Санкт-Петербург
23
Классическая музыка

Бах vs Рахманинов: Орган vs рояль

    • 18+
    Подробное описание
    Расписание

    Amadeus Concerts не перестают удивлять премьерами, и в этот раз на «чашах весов» величайший композитор в мире органной музыки и, возможно, величайший композитор в мире музыки фортепианной. Отметим, что оба при жизни были так же и виртуозными исполнителями!

    Итак, если вы ещё не посещали концерты Amadeus Concerts - знайте, что нет лучше способа открывать для себя классику, а когда на афише такие имена - стоит ждать огненной программы. От проникновенных лирических фантазий, до умопомрачительных прелюдий, фуг и элегий.

    Если вы поклонник классики - эта программа подобна качелям, которые раскачиваются в две стороны музыки, между которыми 200 лет, но в каждой точке этого движения - гениальность.

    Если не искушены в органной и фортепианной музыке - добро пожаловать на концерт, после которого просто невозможно остаться равнодушным: это красиво, мощно и ... вечно!

    ПетрикирхеНевский просп., 22–24
    9 мая, пятница
    19:00
    Продажи нет