Санкт-Петербург
1
Классическая музыка

Киномузыка

  • Продолжительность: 2ч 0 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

Идея для свидания в Петербурге — отправиться в особняк XIX века, где ночью при свечах для вас будет звучать музыка из легендарных кинофильмов.

Вы увидите Особняк Мясникова с его загадочной, мистической стороны: старинные парадные и гостиные конца XIX века осветят свечи, а камерное пространство роскошного концертного зала наполнит живая музыка, звучащая на расстоянии вытянутой руки.

В программе для вас прозвучат избранные сочинения, написанные для кинофильмов со всего мира: узнаваемые саундтреки, легендарные мелодии и музыка, знакомая ещё с детства.

Концерт для вас исполнят резиденты Клуба музыкантов Особняка Мясникова: Владислав Фёдоров (фортепиано), Илья Измайлов (виолончель), Сандра Патрикеева (скрипка), Марина Яхлакова (фортепиано), Дмитрий Мячин (фортепиано), Георгий Соловьёв (кларнет), Григорий Тадтаев (скрипка).

До начала концерта и во время антракта у вас будет время свободно прогуляться по парадным и гостиным, выполненным в стиле необарокко, сделать фотографии в интерьерах XIX века, а также отдохнуть у фонтана в Зимнем саду или насладиться классическими театральными закусками в буфете.

Продолжительность: 2 часа, с антрактом.

Особняк Мясниковаул. Восстания, 45
10 июля, пятница
22:00
Продажи нет