Санкт-Петербург
7
Рок

Легенды Hard Rock. Golden Hits

    • 12+
    Подробное описание
    Расписание

    Rock. Blues. Ballads. JD-trio с программой «Золотые хиты мировой рок-музыки».

    Кавер-версии знаменитых: Queen, Deep Purple, Slade, ZZ Top, Dire Straits, Kingdom Come, Scorpions, Eagles, включая неувядаемые композиции «Отель Калифорния» и Time.

    Концерт пройдёт non-sop — на одном дыхании, в одно отделение (без антракта).

    Исполнители — JD (одна из старейших групп Петербурга):
    Виктор Стебулянин — вокал;
    Сергей Рудашевский — клавиши;
    Сергей Рудзинский — гитара.

    Музыкальному коллективу довелось выступить вместе с легендарным гитаристом группы Queen — Brian May.

    Визитной карточкой JD всегда было и остаётся исполнение хитов Deep Purple... Впрочем, список знаменитых исполнителей, чьи песни исполняют JD, достаточно обширен. Виртуозные аранжировки песен, прекрасная техника исполнения и невероятное слияние звуков различных инструментов помогает окунуться в рассвет эпохи рока.

    Концерт JD-trio — это не реквием по былым временам, а чувство гордости и ностальгии. Это три человека, влюблённых в тот самый настоящий рок, который любит публика всей душой.

    Не каждый день можно увидеть и услышать игру на гитаре от одного из десяти финалистов Guitar Hero 2006 от журнала Guitar Player, а в перерыве спросить его о гастролях в США и Мексике, узнать с кем ещё на одной сцене он играл, кроме легендарного Джо Сатриани. В этот вечер представится прекрасная возможность услышать в Музее ностальгии гитарные риффы Сергея Рудзинского и яркий вокал Виктора Стебулянина в объятии упругой фактуры клавишных Сергея Рудашевского.

    Добро пожаловать на события Артклуба за полчаса до обозначенного в анонсе времени, ведь в нашем салоне можно пообщаться, попить чайку с конфетками и баранками + Welcome Drink.

    А тем, кто впервые, будет интересна наша ретро-коллекция; это — 500 экспонатов Музея ностальгии конца 19-го и начала 20-го века, ярко отражающих колорит времён:
    — старинные телефоны;
    — ретро фотоаппараты (плёночные и гармошки);
    — патефоны, граммофоны, магнитофоны;
    — пишущие машинки и другие исторические раритеты.

    В цену билета входят:
    — обзор Дворца Кваренги;
    — экскурс Музея ностальгии;
    — Welcome Drink;
    — фуршет;
    — чай из исторического самовара с баранками;
    — сладости.

    Музей ностальгииул. Казанская, 7в, 2 этаж, офис 208
    21 января, среда
    20:00
    Продажи нет
    25 февраля, среда
    20:00
    Продажи нет