
В преддверии Нового года в интерьерах роскошного дворца Великого князя Владимира нас ждёт потрясающий концерт «От Травиаты до Щелкунчика. Шедевры оперы и балета при свечах».
Вечер погрузит в атмосферу волшебства и новогодней феерии! В программе концерта собраны красивейшие арии и дуэты из известных по всему миру опер Верди, Пуччини, Беллини и многих других композиторов в исполнении оперных певцов выдающихся театров нашего города. Настоящим украшением вечера станут изысканные балетные номера из таких всеми любимых балетов как «Щелкунчик» и «Лебединое озеро», от утонченной балерины, будто сошедшей с полотен Дега.
Волшебный концерт, увлекательная экскурсия по роскошному дворцу Великого князя Владимира и украшенный нарядными новогодними ёлками и свечами изысканный концертный зал! Это будет вечер, похожий на сказку!
Но это ещё не всё! Перед концертом, для купивших билеты с экскурсией, будет проведена увлекательная экскурсия по изысканным залам великолепного дворца князя Владимира, красота которых может сравниться с залами самого Эрмитажа.
Скрупулёзно выдержанный архитектурный декор придают дворцу необыкновенное величие и монументальность. Дом учёных бережно сохраняет интерьеры парадных залов и великокняжеских кабинетов, уникальные художественные коллекции.
Внимание! В продаже билеты двух категорий — билет с экскурсией и без экскурсии. Актуальное время экскурсии указано в билете.
Исполнители: солисты оперы и балета выдающихся театров Санкт-Петербурга.