Санкт-Петербург
2

Праздничная музыкальная прогулка по Неве с просмотром салюта!

    • 18+
    Подробное описание
    Расписание

    Праздничная музыкальная прогулка по Неве с просмотром салюта!

    В День Великой Победы приглашаем вас на праздничную музыкальную прогулку по Неве с просмотром салюта! Под песни Победы и другие танцевальные хиты в исполнении музыкальной группы вы совершите двухчасовую
    прогулку на комфортабельном теплоходе, увидите главные достопримечательности города на Неве, а кульминацией вечера станет просмотр праздничного салюта. Под звуки салюта команда теплохода угостит
    гостей 50 гр фронтовых и бочковым огурчиком.

    За время прогулки вы увидите: Адмиралтейство, Эрмитаж, Стрелку Васильевского острова, Петропавловскую крепость, Летний сад, Медный всадник, Исаакиевский собор, Кунсткамеру, легендарный крейсер Аврора.

    На теплоходе работает кухня и бар со средним чеком 1300 рублей на человека. В меню горячее-гриль, салаты, закуски, десерты, напитки на любой вкус и бюджет. Обслуживание производится официантами. Вход со своими продуктами, напитками запрещен.

    Большой двухпалубный теплоход вмещает 100 пассажиров. Имеет две закрытые палубы, где находятся столы и стулья ля гостей и открытую прогулочную палубу, на которой можно подышать свежим воздухом, сделать
    памятные фото на фоне архитектурных памятников.

    Гости располагаются за столами, каждый из которых стоит у окна на нижней или верхней палубах. На нижней палубе пятиместные столы, на верхней четырехместные и двухместные. Обратите внимание, музыканты выступят на нижней палубе, на верхней палубе музыка звучит через колонки. Перемещаться между палубами можно свободно. Но посадочные места будут на той палубе и за тем столом, за который приобретены билеты.

    На теплоходе имеются два санузла, зона для курения.

    Если дождь — салоны теплохода полностью закрыты и застеклены, что не дает нашим гостям промокнуть. Если холодно — теплоход отапливается. Пледы на борту не выдают.

    Внимание! Дети до 16 лет допускаются на борт только в сопровождении взрослых. Детям любого возраста необходимо приобретать полный билет. Это объясняется пассажировместимостью судна и информацией о точном количестве человек на борту!

    Посадка 20:45. Отправление 21:00. Прибытие 23:00.
    Продолжительность 2 часа.

    Адрес отправления/прибытия: Дворцовая набережная д. 18, причал N 4 (напротив переулка Мошкова).

    Музыкальный теплоходДворцовая наб., 18, пристань напротив Ново-Михайловского дворца
    9 мая, четверг
    21:00
    Продажи нет