Санкт-Петербург
10

IBA Bare Knuckle 4. Йоэль Ромеро vs Вагаб Вагабов

    • 18+
    Подробное описание
    Расписание

    Легендарный кубинский экс-боец UFC Йоэль Ромеро проведёт поединок на голых кулаках в Санкт-Петербурге. Его соперником станет Вагаб Вагабов — один из самых ярких и опасных бойцов кулачных лиг в России.

    Бой Ромеро и Вагабова станет главным событием турнира IBA Bare Knuckle #4. Поединок состоится по правилам кулачных боёв — 5 раундов по 2 минуты.

    Йоэль Ромеро — бывший претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе, трижды сражавшийся за пояс организации. За карьеру в смешанных единоборствах кубинец провёл 23 боя, одержав 16 побед при 7 поражениях. С 2021 года Ромеро выступал в Bellator, а затем успешно попробовал себя в лигах Dirty Boxing и BKFC, где одержал досрочные победы.

    В своём последнем поединке Ромеро встретился с Тео Дукасом на турнире BKFC 80 в Голливуде (США) и победил техническим нокаутом во втором раунде.

    Вагаб Вагабов в феврале на турнире RCC Fair Fight 29 провёл бой против Арсения Смирнова и одержал победу нокаутом уже в первом раунде. В его профессиональном рекорде — 24 победы, 1 поражение и 1 ничья.

    Турнир IBA Bare Knuckle #4 обещает стать одним из самых громких событий весны в мире кулачных боёв.

    СК «Сибур-арена»Футбольная аллея, 8
    28 марта, суббота
    18:00
    Продажи нет