Санкт-Петербург
1420

Алмазная колесница

    • 12+
    Подробное описание
    Расписание

    Продюсерская компания Makers Lab подписала эксклюзивный контракт с Борисом Акуниным на постановку его самого успешного романа «Алмазная колесница». Автор впервые дал разрешение на создание мюзикла, также он является автором сценария.

    Эта постановка будет самой масштабной в истории театра ЛДМ. Команда создателей уверена, что новый мюзикл об Эрасте Петровиче Фандорине станет любимым спектаклем петербуржцев, а мировое турне, которое запланировано сразу после премьеры, откроет возможность оценить работу международной команды.

    Зрители увидят сотни уникальных японских костюмов, которые были созданы по историческим эскизам и воплощены лучшими мастерами страны восходящего солнца. Мюзикл создают меценаты и эксперты по культуре Японии, историки и представители посольства. Сцены боёв виртуозных восточных единоборств ставят наследники старинного культа ниндзя.

    Режиссёры-постановщики и артисты посетили город Иокогама для изучения культуры и обычаев. Это поможет достоверно передать красоту и самобытность Японии.

    Цветение сакуры краткосрочно, но невообразимо прекрасно. Познав искусство жизни — ты обретёшь вечную мудрость и прикоснёшься к совершенству. Япония — страна нежнейшего шёлка и острейших самурайских мечей. Искусство любви, чтения судьбы человека по лицу, загадка хлопка одной ладони, исповедь гейши и значение слова «Акунин» вы сможете узнать в «Алмазной колеснице».

    Борис Акунин лишён возможности приехать в Россию, но любовь сильнее всех запретов и границ. И кто знает какие «железные занавесы» разрежет «Алмазная колесница»!
    Мы Вас любим Григорий Шалвович - вы настоящий Акунин!

    К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.