Санкт-Петербург
11

Алые паруса

  • Режиссер: Елена Кузьмина
  • Продолжительность: 2ч 0 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

«Алые паруса» в постановке Театра детского балета — это многостилевой спектакль, основанный на одноимённом произведении Александра Грина и любви к классическому балету.

В создании спектакля, наравне с ведущими солистами театра, участвуют дети разных возрастных групп студии балета театра. Оформление спектакля с использованием мультимедийной проекции привлечёт внимание зрителей разного возраста. Балетный спектакль станет хорошим началом знакомства с великим литературным произведением нашего соотечественника.

Спектакль способствует развитию у детей и подростков хорошего эстетического вкуса, фантазии, формирует любовь к классическому балету и качественной музыке. А также рассказывает о том, как важно следовать за заветной мечтой, не смотря на внешние обстоятельства.

Либретто: Народный артист России — Альберт Галичанин.
Музыка — Артём Тиунов.
Художник по костюмам — Алиса Фиоктистова.
Художник по мультимедийным декорациям — Евгений Чумак.

Спектакль идёт с антрактом.

7 марта, суббота
12:00
Продажи нет
11 мая, понедельник
12:00
Продажи нет