Санкт-Петербург
650
Комедия, Трагикомедия

Ая-яй ревю

  • Режиссер: Виктор Соловьёв
  • В ролях: Леонид Лейкин, Анвар Либабов, Виктор Соловьёв, Александр Скворцов, Полина Бондарь, Александр Гусаров, Снежана Прудько, Наталья Шалаева, Юрий Мунтян
  • Продолжительность: 2ч 20 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

Классическая клоунская программа «Лицедеев» появилась в 1980-е годы и рассчитана на аудиторию всех возрастов. Уместить все лучшие номера труппы в двухчасовую программу оказалось невозможным, поэтому время от времени артисты проводят их ротацию, а зрители, которые ходят на этот спектакль регулярно, могут увидеть номера, которые давно не появлялись.

Спектакль открывает визитная карточка «Лицедеев» – «Блю канари» Роберта Городецкого. Легендарный клоун Ая-яй (Леонид Лейкин) выступит с одноимённым номером, а также покажет философскую репризу «Летите и пилите», удостоенную высшей награды в области юмора, премии «Золотой Остап», и трогающий до слёз «Дождь». Также в программе артисты классического состава «Лицедеев» Виктор Соловьёв и Анвар Либабов сыграют сценку «Русская рулетка», Александр Гусаров проявит изобретательность в принёсшем ему известность номере «Палка» и покажет триллер «Дневник», а сооснователь «Лицедеев» Александр Скворцов проявит свои знания энтомологии в «Бабочке» и «Комаре». Полный список номеров артисты традиционно не разглашают до начала спектакля.

Шоу состоит из двух часовых отделений с десятиминутным антрактом.

ЛицедеиЛьва Толстого, 9, «Толстой-сквер», 4 этаж
30 апреля, вторник
18:00
Продажи нет
11 мая, суббота
18:00
Продажи нет
1 июня, суббота
18:00
Продажи нет
29 июня, суббота
18:00
Продажи нет