Санкт-Петербург
423

Бременские музыканты

  • Режиссер: Александр Невинский
  • В ролях: Никита Кузьмин, Сергей Матвеев, Евгений Тележкин, Полина Воронова, Игорь Милетский, Сергей Шапошников, Кристина Убелс, Игорь Ключников, Светлана Шаврова, Ольга Иванова, Екатерина Кулеш, Любовь Ельцова, Сергей Азеев, Александра Жарова, Николай Краснопёров
  • Продолжительность: 1ч 30 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

Детей и их родителей ждет необычная трактовка знакомого сюжета о бременских музыкантах. Что станет с глупым королем? Найдет ли гениальный сыщик принцессу? Сумеет ли Трубадур спасти свою возлюбленную?

Вместе с веселым Трубадуром и его верными друзьями зрители отправятся бродить по белу свету, встретятся с ужасными разбойниками, грозной атаманшей и прекрасной принцессой. Напевая вместе с любимыми героями знакомые песни, вновь поверят в добро, дружбу и любовь.

Мюзикл «Бременские музыканты» театра «На Литейном» – это современные аранжировки любимых песен, зрелищные костюмы и зажигательные танцы. Спектакль предназначен для семейной аудитории. Детей увлекут невероятные приключения сказочных героев, а родители окунутся в детство, в те самые волшебные воспоминания, когда «ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету».

Театр на ЛитейномЛитейный просп., 51
4 мая, суббота
12:00
Продажи нет