Санкт-Петербург
592
Драма

Элион. Version 2.0

  • Режиссер: Игорь Игнатьев
  • В ролях: Эмилия Куликова, Александр Дулесов, Яна Сарафанникова, Софья Благова, Артём Преображенский, Сергей Перевышин, Анастасия Бутинёва, Ольга Зорина, Антон Витченко, Владлен Котов, Валентин Морозов, Пётр Игнатьев, Екатерина Стукалова, Ольга Маноцкова, Елена Шем
  • Продолжительность: 3ч 0 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

Для театра этот спектакль экспериментальный: по грандиозности художественного решения и масштабности постановки он превосходит все спектакли театра сказки.

Элион – фантастическая планета, похожая на Землю, ее вторая версия. А существа, населяющие эту планету, – традиционные жители мира фэнтези: эльфы, гномы, тролли, орки, титаны. Будучи разными народами, они объединились, чтобы противостоять злу и насилию.

Главный герой приключенческой истории – самый обыкновенный мальчишка лет пятнадцати. Ему, прибывшему на Элион с Земли, суждено обрести настоящих друзей, пережить предательство, испытать радость, а зрителям до последней секунды действия предстоит сопереживать герою, вместе с ним делать выбор и надеяться на то, что планета Элион, а вместе с ней и Земля, будут спасены.

Спектакль – лауреат высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит», Международного фестиваля спектаклей для детей «Арлекин», фестиваля «Театры Санкт-Петербурга – детям». Для зрителей от 8 лет и старше.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.