Санкт-Петербург
579
Драма

Жестокие игры

  • Режиссер: Семен Спивак, Денис Хуснияров
  • В ролях: Елена Радевич, Сергей Яценюк, Артур Литвинов, Егор Кутенков, Юрий Сташин, Александр Куликов, Наталья Мызникова, Андрей Хитрин, Сергей Малахов, Ирина Гершт, Регина Щукина, Любовь Мирош, Анастасия Журавлева, Наталья Третьякова, Людмила Бояринова
  • Продолжительность: 3ч 0 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Алексей Арбузов написал «Жестокие игры» в 1978 году, но история актуальна и сегодня, потому что любое поколение, вступающее в жизнь, пытается найти себя в этом мире, выстроить и отстоять себя. Молодые люди XXI века эмоционально близки героям семидесятых: их заносит на поворотах, они ссорятся, учатся прощать, мечтают быть услышанными, но пока плохо слышат других.

Три молодых человека, три друга, три драмы. Родители Кая развелись, он остался жить с чувством вины. Терентию пришлось рано повзрослеть – его отец-алкоголик. Никита успешен и нужен всем, но никем не любим. В этом замкнутом и неблагополучном мире троих героев появляется Нели – бесшабашная, добрая, таинственная. Она круто меняет их жизнь – вместе с ней приходит любовь. Это тонкий, искренний, звенящий радостью и болью, совсем не детский спектакль о том, как человеческие отношения и все, что досталось нам в наследство от нашего детства, помогают войти во взрослый мир и не сломаться. Потому что жить очень сложно, но жить стоит!

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.