Санкт-Петербург
57

Карамазовы

    • 16+
    Подробное описание
    Расписание

    Культурный центр «Меридиан» и Компания «Новая русская классика» представляют рок-оперу «Карамазовы» по мотивам самого таинственного романа Фёдора Достоевского, 200-летие которого отмечалось в ноябре 2021 года. Впервые зрители «Меридиана» увидят проект, успевший завоевать за последние три года признание Москвы и Санкт-Петербурга.

    Композитор, автор либретто и исполнитель роли Дмитрия Карамазова — Александр Рагулин. В составе — звёзды российских мюзиклов: Анастасия Стоцкая, Теона Дольникова, Владислав Погиба, Сергей Ли, Игорь Балалаев, Евгений Вальц, Ярослав Баярунас.

    «Братья Карамазовы» — история спасения души и становления на путь к жизни вечной через любовь к женщине. Рок-опера «КарамазоВЫ» — абсолютно новый взгляд на великий роман. Это синтез современного театра, основанного на минимализме, и концептуального концерта, где основное внимание приковано к артисту, который существует в стихии музыки.

    Сочетание талантливейших композиций и прекрасных голосов стремительно погрузит зрителя в бездну земных страстей, а после вознесёт к новым пределам бесконечной любви, на которую способно сердце человеческое. Любовь, побеждающая все пороки души и способная изменить человека, дав ему надежду на спасение.

    КолизейНевский просп., 100
    20 апреля, суббота
    15:00
    Продажи нет
    19:00
    Продажи нет