Санкт-Петербург
148

Комедия о театре

    • 12+
    Подробное описание
    Расписание

    В 2015 году вышел первый спектакль группы «Заячий стон» — «Комедия о театре». Тонкий и одновременно острый, не пошлый юмор, яркая форма, точные актерские находки — все это продолжает радовать зрителей при неизменных аншлагах уже несколько лет.

    Все началось с того, что 4 актёра театра «Ленком» как-то в гримерке создали свой уникальный инстаграм-проект, в котором уже успели засветиться звезды театра, кино и интернета: Равшана Куркова, Максим Виторган, Юлия Пересильд, Анна Хилькевич, Катерина Шпица, Настасья Самбурская и другие. Сняв клип самому поп-королю Филиппу Киркорову, они стали лауреатами в номинации «Лучшее креативное видео 2019», поднявшись на первое место в трендах YouTube.

    Качественный свет и звук, авторский сценарий, оригинальная постановка и абсолютная эксклюзивность коллектива из 4 молодых мужчин не оставляют равнодушным любого зрителя, независимо от пола и возраста!

    Вы увидите смесь жанров стендапа, театрального капустника и мюзикла с неожиданными ходами и решениями, где зритель не угадает, что произойдёт в следующую минуту.

    КолизейНевский просп., 100
    28 июня, пятница
    20:00
    Продажи нет