Санкт-Петербург
238
Комедия

Конек-горбунок

  • Режиссер: Евгений Зимин
  • В ролях: Иван Карманов, Антон Обухов, Василий Титунин, Александр Дубравин, Маргарита Сакович, Анна Михеева, Анфиса Михайлова, Мария Владимирова
  • Продолжительность: 2ч 0 мин.
  • 0+
Подробное описание
Расписание

Режиссер и художник-постановщик в спектакле «вернулись к истокам» и обратились к эстетике фольклорного театра. Спектакль, поставленный в жанре площадного действа, не зависит от формата сцены. Декорации – стилизованный балаган – можно развернуть в любом пространстве. Актеры сами моделируют игровое место действия, вовлекая зрителей в разноцветный, красочный, пряный мир сказки.

Актеры, современные гистрионы, или, на русский лад, игрецы, исполнят роли всех многочисленных – волшебных и «реальных» – персонажей сказки. Они будут петь, танцевать, жонглировать, если надо смогут исполнить частушку. Но сюжет об Иване-дураке, его фантастических испытаниях, его путь – из простого крестьянского парня в цари – остается центром притяжения. Сказочная фабула потихоньку превращается в рассказ о человеке, который активно действует и… достигает цели, напутствуемый другом-помощником Коньком-горбунком.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.