Санкт-Петербург
363
Комедия

Король-олень

  • Режиссер: Геннадий Тростянецкий
  • В ролях: Ярослав Соколов, Алексей Одинг, Юлия Шубарева, Наталья Третьякова, Александр Черкашин, Марина Ордина, Михаил Черняк, Алеша Нечаев, Илья Гуглин, Илья Демидов, Егор Кутенков, Екатерина Дронова, Иван Мартынов, Денис Цыганков, Александр Андреев, Анастасия Тюн
  • Продолжительность: 2ч 0 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

На протяжении нескольких столетий театры с удовольствием обращаются к этой пьесе. В ней царит любовь, которая, конечно, проходит немало испытаний, сталкиваясь с предательством и злыми силами. Конечно, героев испытывают, проверяют на прочность, но все эти сказочные трудности они смогут преодолеть, все волшебные превращения непременно случатся, зло накажут, а красота сохранит свою силу.

Но история, казалось бы, незамысловатая по сюжету, оказывается крайне необычной: среди персонажей знаменитые маски комедии дель арте – известные Тарталья, Панталоне, Смеральдина, Бригелла и Труффальдино. Именно эта компания привносит в спектакль дух откровенной пародии и буффонады. Романтичный сюжет ярко приправлен юмором и импровизацией. Необычность игры в масках, которые лишают актеров привычного существования на сцене, тоже придает спектаклю остроту.

Молодежный театр на Фонтанкенаб. реки Фонтанки, 114
29 мая, среда
19:00
Продажи нет