Санкт-Петербург
390

Кошка, которая гуляла сама по себе

  • Режиссер: Снежина Копрова
  • В ролях: Александр Подмешальский, Кирилл Костромин, Ольга Красных, Анна Кузнецова, Надежда Антюфеева, Антон Москалёв, Юрий Давиденко, Елена Терновая
  • Продолжительность: 2ч 20 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

Завязка мюзикла о кошке, которая гуляет сама по себе, — родители укладывают малыша спать и уходят. Ребенок находит это несправедливым, ведь все самое интересное происходит именно в темное время суток! В спальне появляется кошка, интригующее виляя своим пушистым хвостом. Почему за него нельзя хватать? Как человек покорил природу и почему, сделав своими слугами собаку, лошадь и корову, так и не смог приручить кошку? Об всем об этом в спальне мальчика рассказывает ночная гостья.

Автором спектакля, поставленного по мотивам сказки Редьярда Киплинга, стала режиссер «Зазеркалья» Снежана Копрова. На сцене — волшебный детский мюзикл, в котором не только поют и танцуют, но и рассказывают о редких видах животных, Красной книге и о том, как важно беречь природу и животный мир, нас окружающий.

По мнению создателей спектакля, сказка Киплинга — гимн семье, возмужанию, первому проявлению творчества. Постановка стала частью цикла спектаклей для детей, в которых затрагиваются темы пробуждения, воспитания и взросления человеческой души.

Роли в мюзикле исполнили Надежда Антюфеева, Мария Мукупа, Александр Подмешальский, Сергей и другие.

Спектакль идет 2 часа 20 минут.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.