Санкт-Петербург
372

Марлен, рожденная для любви

  • Режиссер: Михаил Левшин
  • В ролях: Нина Мещанинова, Роман Якушов, Ильгиз Булгаков, Марк Гаврилов, Кирилл Датешидзе, Леонид Зябкин
  • Продолжительность: 2ч 15 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

Спектакль «Марлен, рождённая для любви» создан на основе писем, воспоминаний, дневников Марлен Дитрих и её современников. За постановку взялся опытный режиссер Михаил Левшин, благодаря которому жители и гости Санкт-Петербурга смогут прикоснуться к жизни одной из величайших женщин прошлого столетия.

Марлен Дитрих была одной из самых известных и популярных актрис Голливуда, да и по сей день её имя известно практически каждому человеку. Родившись в 1901 году, она прожила почти вековую жизнь, за которую успела стать великой актрисой и иконой стиля XX века.

Уже в юности Марлен сводила с ума мужчин, из-за чего и была уволена со своей первой работы. Будучи скрипачкой в оркестре, она одним своим присутствием затуманивала разум других музыкантов, из-за чего они фальшивили и срывали репетиции.

Подобная неудача на первом же поприще вынуждает Марлен искать себя в других видах искусства. Однако, первые учителя Дитрих по вокалу сходились в общем мнении, что её голос недостаточно силен, что с лихвой компенсируется музыкальностью и артистизмом девушки.

КомедиантыЛиговский просп., 44
30 мая, четверг
19:00
Продажи нет