Санкт-Петербург
499
Драма

Метро

  • Режиссер: Мария Мирош
  • В ролях: Сергей Яценюк, Иван Мартынов, Константин Дунаевский, Дарья Вершинина, Андрей Некрасов, Андрей Кузнецов, Анна Геллер, Юрий Сташин, Ирина Гершт, Мария Шустрова, Анастасия Тюнина, Евгения Чураева, Наталья Третьякова, Алиса Варова, Владислав Бургард, Ярослав
  • Продолжительность: 1ч 40 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Сюжет, известный по голливудскому фильму, до того простой, что даже пугает своей повседневностью: двое подвыпивших парней начинают испытывать терпение попутчиков в вагоне метро безобразными выходками, а пассажиры не находят в себе сил или желания объединиться и выступить против обнаглевших хулиганов. Столкновение агрессии и равнодушия не может завершиться счастливым финалом. В испытании, где каждый оказывается сам за себя, нет победителей.

Для режиссера Семена Спивака случай в метро – это показатель разобщенности, в которой существуют люди. В этом спектакле, как и во многих других, Спивак исследует человеческую природу, снова приходя к выводу, что в каждом уживается темное и светлое, а вот как возникает жестокость и когда проявляется доброта, зависит от многих факторов.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.