Санкт-Петербург
490

Микробус и Бактерикус

  • Режиссер: Анна Викторова
  • В ролях: Ольга Донец, Светлана Дорожко, Татьяна Шиняева, Наталья Яркина, Андрей Яркин
  • Продолжительность: 0ч 45 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

Микробусы, Вирусы и прочие неприятные явления, которым мальчики и девочки ни за что не должны позволять брать власть над собой, — именно эти отрицательные персонажи предстают перед зрителями в спектакле отважного, всегда открытого самым смелым экспериментам театра «Кукольный формат».

В двадцатых годах прошлого века Корней Иванович Чуковский сочинил «Мойдодыра» — поэтический шедевр, благодаря которому все русские дети усваивают непреложную истину: «надо, надо умываться по утрам и вечерам!». Эта мысль и сегодня актуальна, поскольку мы живем во времена новых, неведомых вирусов, современная наука не успевает опередить их возникновение и борется с ними практически по мере их появления, можно сказать — в полевых условиях.

Именно поэтому «КУКФО» уверен, что будет не лишним еще раз напомнить юным зрителям о том, как элементарные правила гигиены могут защитить человека от невидимых, но опасных врагов, а помогут им вполне привычные, можно сказать, заурядные предметы — Мыло, Зубная щетка и Паста, Пипетка и Капли для носа.

Кукольный форматул. Пушкинская, 19
19 мая, воскресенье
12:00
Продажи нет
14:30
Продажи нет