Санкт-Петербург
643
Драма, Трагикомедия

Мыльные ангелы

  • Продолжительность: 3ч 10 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

«Мыльные ангелы» в Театре им. Комиссаржевской — трагикомедия, созданная по пьесе кубинского автора Э. Кинтеро, известного режиссера и драматурга. Кубинский дух, который сложно перепутать с каким-то другим, присутствует во всей постановке режиссера А. Морфова.

Герои спектакля — жители бедных районов в пригороде Гаваны. Главные персонажи по имени Илуминаде и Октавио — бродячие артисты цирка, которые выигрывают в лотереи большой дом со всей мебелью. Клоуны щедро поделились своим старым имуществом с бедными соседями. Но то, что достается так легко, может легко быть отнято.

Новенький коттедж сильно пострадал от урагана, и больше жилья у них нет. Единственное, что им остается — возобновить свои выступления.

На первый взгляд, юмористический сюжет трагикомедии содержит в себе глубину сродни философской. Постановка входила в программу всевозможных международных фестивалей в 2010-2011 годах. Одну из главных ролей исполняет заслуженная артистка М. Бычкова, которая выдвигалась в номинации за лучшую женскую роль на премии «Золотой Софит» в Петербурге.

Продолжительность спектакля — 3 часа 10 минут, с антрактом.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.