Санкт-Петербург
495
Драма

Обыкновенное чудо

  • Режиссер: Пётр Шерешевский
  • В ролях: Андрей Шимко, Иланна Некрасова, Алексей Бостон, Ник Тихонов, Юлия Шишова, Антон Ксенев, Виктор Гахов, Светлана Балыхина, Надежда Черных, Наталья Вишня, Олег Попков
  • Продолжительность: 3ч 0 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

«Обыкновенное чудо» — пьеса Евгения Шварца, ставшая, наряду с другими его произведениями, известной благодаря экранизации Марка Захарова. Потому для каждого режиссера постановка этого текста становится своеобразным испытанием: работая над полюбившейся публике культовой историей, нужно найти в ней нечто новое и, в то же время, не умалить ее очарования.

Для своего спектакля Пётр Шерешевский создал оригинальную сценическую версию «Обыкновенного чуда». Ключевой для режиссера стала идея о том, что закон сохранения энергии, одна из фундаментальных основ современной физики, распространяется и на любовь.

Спектакль Шерешевского — история о любви вечной и космической, о чувстве, которое преображает реальность. Три часа сценического времени превратятся для зрителя в путешествие в гармоничный и прекрасный мир обоюдной любви, на выходе из которого остаться прежним невозможно.

11 мая, суббота
19:00
Продажи нет