Санкт-Петербург
441

Опасные связи

  • Режиссер: Василий Заржецкий
  • В ролях: Владимир Гудожников, Константин Китанин, Александр Волков, Мария Решавская, Анна Снегова, Мария Елизарова, Алина Егорова, Татьяна Таранец, Юлия Асоргина, Дарья Кожина, Ирина Чумантьева
  • Продолжительность: 2ч 30 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

В спектакле найдется место всему – страсти, мести, соблазну, любви и измене, которые облачатся в шуршащие ткани и светские приличия.

Утонченные итальянские арии, исполняемые в жанре мюзикла, квинтет музыкантов, вовлеченных в опасные связи, изысканные и откровенные костюмы, стильные декорации, одним из элементов которых станет большая клетка – капкан для одних героев и тайный будуар для других, борьба на шпагах и страстные танцы.

Молодые, талантливые артисты Санкт-Петербурга воплотят на сцене «Мюзик-Холла» образы наивных влюбленных и опытных соблазнителей. Свежесть чувств и зрелая искушенность предстанут зрителям спектакля в исполнении – Владимира Гудожникова, Константина Китанина, Александра Волкова, Марии Решавской, Анны Снеговой, Марии Елизаровой, Алины Егоровой, Татьяны Таранец, Юлии Асоргиной, Дарьи Кожиной, Ирины Чумантьевой и других.

Спектакль станет изысканным зрелищем для гурманов опасных связей.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.