Санкт-Петербург
253
Драма, Комедия

Остров заблудших душ

  • Режиссер: Вадим Дубровицкий
  • В ролях: Ольга Прокофьева, Юлия Меньшова, Андрей Ильин, Евгений Дятлов, Ольга Богомазова
  • Продолжительность: 2ч 20 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Мужчины и женщины, мужья и жены. Вечная проблема супружеской неверности становится еще острее, когда банальный любовный треугольник превращается в фигуру странную, трагическую и очень смешную.

Муж главной героини изменяет с её лучшей подругой, муж подруги находится в полном неведении о происходящем, и, пока женщины делят мужчину, становится понятно, что он уходит к третьей. Герои врут и выкручиваются до последнего, а когда врать уже бессмысленно - идут в атаку. Для выяснения отношений, пригодится даже старый трофейный пистолет!

«Централ Парк Вест» («Central Park West») - одна из последних и известных пьес Вуди Аллена, как всегда, очень смешная, и, как всегда, за смехом - глубокий смысл; премьера состоялась в Нью-Йорке в 2003-м году и имела огромный успех.

Комедия вранья и разоблачений в редакции «La'Театр» сохраняет свой уникальный юмор и приобретает новые краски, заставит не только смеяться, но и, на всякий случай, внимательнее присмотреться к своей жене, к своему мужу, к друзьям и соседям.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

им. ЛенсоветаКаменноостровский просп., 42
8 ноября, пятница
19:00
Продажи нет