Санкт-Петербург
895

Портрет Дориана Грея

  • Режиссер: Наталья Индейкина
  • В ролях: Александр Чернышев, Сергей Коровин, Игорь Шумаев, Константин Китанин, Александр Осинин, Ольга Васильева, Мария Елизарова, Анна Снегова, Татьяна Таранец, Алексей Штыков, Сергей Груздев, Юлия Асоргина, Мария Решавская, Олег Провоторов, Валентин Князев, Алек
  • Продолжительность: 3ч 0 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

Самый знаменитый роман О. Уайльда – история Дориана Грея, продавшего душу дьяволу в обмен на вечную молодость и красоту, – выдержал многочисленные экранизации и театральные постановки. Но и сегодня мы вновь обращаемся к шедевру английской прозы конца ХIХ века. Ведь в современной жизни, когда главной целью существования зачастую становится чувственное наслаждение и потребление земных удовольствий, герой, подобный Дориану Грею, как никогда актуален.
Юный и необыкновенно привлекательный Дориан Грей, наделенный великим даром красоты, поддается всем искушениям, которые щедро предлагает ему жизнь, – но на его лице ни порок, ни годы не оставляют следа. В чем же секрет Дориана Грея и чем он заплатит за вечную юность?

Мюзикл «Портрет Дориана Грея» – мистический спектакль о смысле жизни и искусства, добре и зле, предательстве и красоте, которая неподвластна никаким земным законам. Она словно ключ, открывающий любые двери, ведущие в сад вечных наслаждений…

22 мая, среда
19:00
Продажи нет