Санкт-Петербург
8
Комедия

Притяжение любви

  • Режиссер: Андрей Ковалев
  • В ролях: Андрей Ковалев, Ирина Федотова
  • Продолжительность: 1ч 30 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Это на самом деле смешно, забавно и остроумно! Необыкновенно нежный и трогательный любовный роман.

Это зажигательная комедия о вечном противостоянии, где мужские ценности против женских идеалов. Как минимум, это любопытно.

А ещё это мастерки написано и ювелирно точно сыграно... можете быть уверены — смеяться будете до слёз.

Героям есть, чем гордиться: эффектные, успешные, состоятельные, а на личном фронте... И вот они переписываются. Он — разгильдяй, она — чувственный романтик.

Будет всё — и разные взгляды на любовь, и романтические мифы об отношениях.

Душевная и красивая сказка об отношениях мужчины и женщины. К тому же, весь спектакль возникают различные обстоятельства, которые добавляют массу комедийных ситуаций и забавных курьёзов. А ещё, долгожданный ответ на извечный вопрос: почему женщина поступает так, а не иначе? Что её тревожит и почему?

«Притяжение любви» — это блестящий и жизнеутверждающий роман в письмах, пожалуй, лучшего на сегодняшний день современного российского драматурга Андрея Ковалёва.

Удивительная, умная история знакомства. Мужчина и женщина обмениваются фантазиями, рассказывают истории своей жизни, которые похлеще любого вымысла. Они так далеко и невыносимо близко друг от друга.

«Притяжение любви» — это трогательный и остроумный роман о двух сердцах.

Подытожим. Хотите полтора часа смеяться? Тогда вам сюда!

Молодежный театр на Фонтанкенаб. реки Фонтанки, 114
21 октября, вторник
19:00
Продажи нет