Санкт-Петербург
509
Драма

Семейный портрет

  • Режиссер: Александр Кузин
  • В ролях: Александр Рязанцев, Сергей Заморев, Татьяна Ткач, Сергей Колос, Александр Майоров, Мария Овсянникова, Ася Ширшина, Любовь Ельцова, Игорь Сергеев, Анна Арефьева, Варвара Щербакова, Ирина Кушнир, Ирина Лебедева, Сергей Гамов, Виталий Гудков, Елена Ложкина
  • Продолжительность: 2ч 30 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Непростые отношения в семье главного героя, неспособность родителей слышать и понимать своих детей приводят к трагическим последствиям.

Сложное переплетение судеб связало семью Ивана Коломийцева и его брата Якова. Влюбленный в Софью, жену Ивана, Яков постоянно решает проблемы этой семьи, в которой нет мира и согласия. Пользуясь тем, что дядя Яков болен, старшие дети Коломийцева постоянно выпрашивают деньги – Надежда на наряды, Александр на ночные кутежи. Любовь, догадываясь о том, что Иван Коломийцев не ее отец, не может простить ему своего уродства, на которое он обрек ее, уронив во младенчестве. Младшие Петр и Вера давно стали заложниками постоянных компромиссов матери, неспособной противостоять приказам и прихотям мужа.

Нет ничего страшнее семьи, которая перестает быть тылом и опорой, семьи, где дети лишены любви. Тогда они делают горькие выводы – о мире, людях и боге. И, вынужденные расплачиваться за грехи и ошибки отцов, дети выносят родителям жестокий и нелестный приговор.

Театр на ЛитейномЛитейный просп., 51
22 мая, среда
19:00
Продажи нет