Санкт-Петербург
485

Синяя Борода

  • Режиссер: Игорь Игнатьев
  • В ролях: Эмилия Куликова, Екатерина Стукалова, Александр Дулесов, Валентин Морозов
  • Продолжительность: 1ч 15 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

По сказке Ш. Перро. Лауреат высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит», номинант на Государственную премию России.

«Господа! Есть ли у вас свободное время или нет его, являетесь ли вы с детства поклонниками вечно неожиданного искусства театра кукол или как раз наоборот – ни разу не переживали в нем незабываемых ощущений, есть ли у вас дети, которых необходимо занять не без пользы, или вы предпочитаете развлекаться без них, более того – являетесь ли вы изощренными и даже профессиональными завсегдатаями театральных залов или совершенно случайно взяли в руки этот журнал, как бы ни сложилась ваша судьба до сих пор, господа, вникните в эти слова: «солнце уже позолотило флюгер на крыше замка», и потому ступайте на спектакль «Синяя Борода» – вы об этом не пожалеете». Так писали в «Петербургском театральном журнале» о спектакле «Синяя Борода» известные театральные критики Анна Иванова и Арина Шепелева.

Вам предстоит проникнуть в тайны средневекового замка, увидеть знаменитые сокровища Синей Бороды и убедиться в том, что настоящая француженка найдет выход из любой, даже самой безвыходной ситуации.

Спектакль в двух действиях, с антрактом.

Кукольный театр сказкиМосковский просп., 121
23 мая, четверг
11:00
Продажи нет