Санкт-Петербург
182

Снегурушка

  • Режиссер: Ирина Кондрашова
  • В ролях: Алиса Золоткова, Елизавета Прилепская, Антонина Введенская, Татьяна Маколова, Радик Галиуллин, Виталий Кононов, Никита Остриков, Владимир Чернышов, Сергей Жукович, Андрей Слепухин
  • Продолжительность: 0ч 50 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

Спектакль по пьесе известного писателя Михаила Бартенева «Снегурушка» выпускает Ирина Кондрашова – молодой режиссер, выпускница ВГИКа и Школы-студии МХаТ, уже громко заявившая о себе постановками спектаклей для детей по всей России. В работе над спектаклем также приняли участие известный композитор Василий Тонковидов, хореограф Ирина Ляховская, художник Павла Никитина и художник по свету Дмитрий Зименко.

История, которую ТЮЗ расскажет юным зрителям – удивительна и небанальна. Пьеса Михаила Бартенева спорит со сложившимися стереотипами привычных героев русского фольклора: почему Дед Мороз должен быть обязательно добрым волшебником, Баба-Яга - злой и коварной старухой? Эти и другие, знакомые каждому с детства персонажи раскроются зрителям с неожиданных сторон; в спектакле встретятся герои любимых сказок, а известные новогодние сюжеты закружатся на сцене волшебной вьюгой!

Ирина Кондрашова о спектакле: «Хорошо, что в этом произведении есть и серьезная тема поиска себя, и детское содержание – вера в чудо. Когда у тебя есть вера, все случается. В нашей истории вера помогает свершиться чуду, и чудом оказывается возвращение персонажей к своему я».

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.