Санкт-Петербург
523
Комедия

Стакан воды

  • Режиссер: Михаил Черняк
  • В ролях: Алла Одинг, Екатерина Дронова, Сергей Барковский, Константин Дунаевский, Наталья Третьякова, Михаил Черняк, Наталья Мызникова, Евгений Клубов
  • Продолжительность: 3ч 30 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

В изящной и остроумной пьесе Эжена Скриба есть все составляющие для нескучного вечера: запутанный сюжет, который не даёт оторваться от действия, любовь и интриги, чувство юмора и размышления о таких высоких понятиях, как долг и совесть. Замешанные с блестящим актёрским ансамблем и яркой сценографией компоненты «Стакана воды» превращаются в сочный коктейль – спектакль, который по праву завоевал сердца театралов.

Всё сплелось в английском дворце, и, конечно, над всем витает Купидон – три прекрасные дамы бьются за сердце обаятельного офицера. Молодость выступает против могущества, настоящее чувство против каприза. И как труден подчас бывает выбор между совестью, честью, велением сердца и политической выгодой! Хитросплетения в этой игре обостряет тот факт, что ареной выступает королевский двор Англии, а значит, от исхода зависит не только личное счастье героев, но и судьбы тысяч людей.

Молодежный театр на Фонтанкенаб. реки Фонтанки, 114
1 мая, среда
18:00
Продажи нет