Санкт-Петербург
264

Страшно-смешные истории

  • Режиссер: Александр Черкашин
  • В ролях: Александр Безруков, Полина Воронова, Наталья Ионова, Аглая Гершова, Вероника Дмитриева, Ольга Иванова, Александра Жарова, Игорь Ключников, Максим Зауторов, Иван Рябенко, Евгений Тележкин, Светлана Шаврова, Кристина Шелобкова, Сергей Шапошников
  • Продолжительность: 1ч 0 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

Это один день детства, наполненный небывалыми событиями и персонажами, которые живут по законам детского воображения. «Страшно-смешные истории» – спектакль по стихам Агнии Барто, Олега Григорьева, Самуила Маршака, Сергея Махотина, Григория Остера, Даниила Хармса, Корнея Чуковского. Он знакомит юных зрителей с удивительным поэтическим миром.

Артисты не просто читают стихи, они рассказывают истории – о семье, школе, сверстниках... Так рождается азартная игра, понятная каждому ребенку и интересная для родителей, бабушек и дедушек. Малыши узнают, каких зверюшек лечит доктор Айболит и что происходит в доме, который построил Джек. Дети постарше и взрослые вспомнят, как получали двойки на уроках, ссорились и мирились с одноклассниками, сочиняли небылицы и даже как первый раз влюбились.

Режиссер Александр Черкашин отмечает: «Для меня важно, чтобы наши дети имели возможность непосредственно соприкоснуться с поэзией, созданной специально для них, поэзией, которая будит воображение и трогает сердце».

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.