Санкт-Петербург
559
Комедия

Свадьба с генералом

  • Режиссер: Владимир Абрамов
  • В ролях: Сергей Линьков, Олеся Линькова, Артём Лисач, Анатолий Молотов, Анастасия Резункова, Варвара Смирнова-Несвицкая
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Наш спектакль «Свадьба с генералом» вбирает в себя «всего» Чехова. Вплетенные в сюжет знаменитого водевиля персонажи и фрагменты из других произведений автора на основе их внутренней общности или наоборот вопреки ей создают постоянно изменяющийся, фантастический мир, а безудержные пляски, острый юмор, колкие диалоги — позволят принимать постановку «на одном дыхании». «Свадьба с генералом» — спектакль о парадоксальном и трагикомичном мире, где любовь, радость, красота обратились в скверную пародию на самих себя.

В спектакле, исполненном сатиры, гротеска, осмеяние всех и вся, достигается классический эффект «смеха сквозь слёзы». Фейерверк чеховских персонажей, представит замечательную актёрскую труппу, собранную Ю. Смирновым-Несвицким во всей красе.

Тема чеховской «Свадьбы» в нашем прочтении сегодня — это тема чистоты, чести, которую умудряется сберечь Человек в условиях, в которых, казалось бы, это сделать невозможно.

СубботаЗвенигородская, 30
5 мая, воскресенье
19:00
Продажи нет