Санкт-Петербург
491

Таинственный сад

  • Режиссер: Анна Осипенко
  • В ролях: Мария Елизарова, Елизавета Олисова, Роман Вокуев, Виталий Головкин, Дмитрий Дмитриев, Александр Леногов
  • Продолжительность: 2ч 0 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

История эта начинается, как захватывающий детектив. Девочка-сирота Мэри из напоённой солнцем Индии попадает в туманную и чопорную Англию, в старинный замок своего дяди-опекуна. Холодный и мрачный дом, навевающий скуку и страх, полон семейных тайн и привидений. Чувствуя себя страшно одинокой и никому не нужной, Мэри ищет спасения для себя и своих вновь обретённых друзей в загадочном и прекрасном таинственном саду…

Написала «Таинственный сад» американская писательница, англичанка по происхождению, Фрэнсис Бёрнетт уже более ста лет назад, в 1909 году, и эта книга до сих пор с восторгом читается детьми и взрослыми на всей планете.

Музыку к «Таинственному саду» сочинил петербургский композитор, известный своими замечательными произведениями для детей, Сергей Баневич.

Постановка осуществлена при поддержке Общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество)» по условиям проведенного Конкурса на создание произведения в жанре оперетты и мюзикла для детей и подростков.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.