Санкт-Петербург
19

Тайны старого кафе при свечах

  • Режиссер: Василий Заржецкий
  • Продолжительность: 2ч 30 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

Музыкальный спектакль в двух действиях и экскурсия по Народному дому графини С.В. Паниной в антракте.

Театральный зал наполнится светом множества свечей, мерцающих в полутьме зала, божественными звуками лучших арий и самыми известными фрагментами бессмертных оперетт.

Звучание оркестра, в сочетании с великолепными голосами солистов, зачарует и никого не оставит равнодушным. Великолепная акустика зала позволит насладиться жемчужинами оперетты в полной мере, а блики свечей разбудят воображение и пробудят полет фантазии.

У каждого кафе, как и у человека, есть свои истории, воспоминания и тайны. Они бывают печальные, а бывают веселые, любовные или дружеские. Тайны, которые можно рассказать только сердцем и музыкой. Истории любовных встреч, признаний и расставаний, приправленные шедеврами известных опер и оперетт и знаменитого французского шансона. И всё это в настоящей парижской аранжировке в живом музыкальном исполнении.

Приходите получить удовольствие от музыкальной программы и стать свидетелями, как созидается истинная любовь, а старое парижское кафе открывает свои тайны.

В самом центре Санкт-Петербурга, рядом с Мариинским театром Малый Музыкальный театр представит музыкальный спектакль «Тайны старого кафе при свечах», в котором прозвучат лучшие арии и прекраснейшие фрагменты знаменитых оперетт, органично собранные в единый спектакль режиссером-постановщиком Василием Заржецким.

В исполнении артистов Санкт-Петербургского Малого музыкального театра вас ждут веселые диалоги, незабываемые балетные номера, блистательная игра и великолепные голоса солистов. Каждый номер — это ярко разыгранное действие, наполненное юмором и хорошим настроением.

Великолепная музыка И. Кальмана, Ф. Легара, И. Штрауса, Дж. Верди, Ж. Оффенбаха и др. прозвучит в живом исполнении музыкантов Малого музыкального театра ансамбля AcadeMus.

В антракте гостям будет предложена прогулка-экскурсия по Народному дому графини Паниной. Профессиональные экскурсоводы расскажут об истории строительства особняка и о жизни этой знаменитой семьи. История заведения берёт своё начало в 1900-м году. Именно тогда на этом месте был построен народный дом по инициативе видного политического и общественного деятеля — графини Софьи Владимировны Паниной.

Здание было возведено архитектором Ю.Ю. Бенуа и открылось в 1903 году как Лиговский народный дом. Здесь изначально был спроектирован театральный зал. Куда мы и приглашаем всех поклонников театрального, музыкального искусства.

ДК железнодорожниковул. Тамбовская, 63
26 июля, суббота
19:30
Продажи нет
16 августа, суббота
19:30
Продажи нет