Санкт-Петербург
416
Драма

Topgirls

  • Режиссер: Галина Жданова
  • В ролях: Дёмин Станислав, Анна Дразнина, Татаренко Григорий, Анастасия Грибова, Ангелина Закерьяева, Ксения Плюснина, Василиса Денисова
  • Продолжительность: 2ч 0 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

Главная героиня пьесы Марлин — директор(ка) кадрового агентства, отрёкшаяся от семейной жизни ради успешной карьеры. Но к чему приведёт эта гонка? К счастью или очередному кризису?

На званом ужине в одном из фешенебельных лондонских ресторанов и в кругу известных исторических личностей Марлин празднует своё повышение по службе. Среди присутствующих —— Папесса Иоанна, Ниджо, наложница японского императора, ставшая впоследствии буддийской монахиней, Безумная Грета с картины Брейгеля, бедная крестьянка, жена маркиза Гризельда и путешественница Изабелла.

Список гостей неслучайный: истории прошлого здесь пересекаются с современностью, а каждая из героинь уже проходила через то, с чем сейчас сталкивается Марлин и её семья.

Попытки найти себя и понять, почему мы чувствуем себя несчастными, столкнули Марлин с героинями разных эпох. А вопросы счастья и самосознания только объединили их. И неважно куртизанка это или человек, принявший постриг.

23 мая, четверг
19:00
Продажи нет