16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ballantine’s в Санкт-Петербурге приглашает на техно-вечеринку с Никитой Забелиным

23 ноября 2017 года

Ballantine’s в Санкт-Петербурге приглашает на техно-вечеринку с Никитой Забелиным

Ballantine’s 1 декабря в Санкт-Петербурге приглашает всех на яркую техно-вечеринку Ballantine’s True Music. Хедлайнер — символ электронной современной музыки Никита Забелин, он сыграет сеты вместе с диджеями Sirius C, Zaletny, Kyk.

Вечеринки Ballantine’s True Music придумали, чтобы поддерживать независимых техно-артистов, а все желающие могли приобщиться к техно-движению. Ballantine’s поддерживает музыкантов, которым близок девиз STAY TRUE. Это значит, артисты создают музыку, игнорируя тренды, опираются строго на свой вкус. Ballantine’s провел 14 вечеринок, свидетелями которых стали более 42 миллионов зрителей по всему миру, и поработал уже с 120 артистами.

Любимец российской публики Никита Забелин успел отыграть сеты в легендарном берлинском Tresor, парижском Concrete и в прямом эфире проекта Boiler Room. При этом он остаётся верным себе и своим принципам: он не только управляет собственным музыкальным лейблом «Resonance Moscow Record Label», но и продюсирует молодых артистов.

Фанаты техно-индустрии смогут лично увидеть процесс создания музыки и насладиться чистым звуком. За всем, что происходит на вечеринке Ballantine’s True Music, в режиме реального времени можно будет наблюдать с помощью прямой трансляции в официальном аккаунте бренда в Facebook.

Если мысль о киловаттах музыки будоражит кровь, а от слова «техно» сердце начинает биться чаще, — нам по пути! Не упустите возможность стать частью яркого музыкального события. Открывайте календарь и пишите: 1 декабря, 22:00, Ballantine’s True Music, клуб Gestalt, Санкт-Петербург.

Регистрация на мероприятие: spb.truemusic.io

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года